
Лосьон-тоник для лица Розовая вода ТМ Бифас / Byphasse 500 мл
218 ₴
- В наличии
- Код: 666746
- +380 (96) 501-11-77
- +380 (73) 501-11-77
- +380 (99) 501-11-77
Это очищающий лосьон-тоник, обеспечивающий уход даже гиперчувствительному каждому покрову. Он идеален для качественного завершения умывания, позволяет удалять любого типа загрязнения вместе с косметикой. Byphasse Gentle Toning Lotion With Rosewater All Skin Types призван нейтрализовать воздействие жесткой воды, придавать коже необыкновенную нежность и мягкость после умывания любыми средствами. Моментально впитываясь, он возвращает ощущение чистоты и максимального комфорта.
Главным действующим компонентом в составе лосьона-тоника выступает экстракт розы. Благодаря ему, средство обладает не только деликатными очищающими свойствами, но и оказывает увлажняющее, освежающее действие, придавая гладкость и здоровый блеск. Раздраженная, тусклая, сухая кожа вмиг превращается в невероятно привлекательную.
"Розовая вода" от испанских экспертов дарит незабываемое наслаждение от водных процедур. Обладая легким цветочным ароматом, она заряжает положительной энергией и улучшает настроение.
Противопоказания:
Индивидуальная чувствительность.
Условия и сроки хранения:
Хранить при температуре до + 25°C вдали от прямых солнечных лучей.
Форма выпуска:
Флакон 500 мл.
Данная продукция не является препаратом медицинского назначения.
При использовании и перекладке материала активная ссылка на fitomarket.com.ua обязательна.
- Цена: 218 ₴

